> 大会速報

大会速報

rss
大会記録をご覧いただけます。

件数:9

●予選A
A1(東与賀vs成和)
・21-11/21-10
A2(青嶺vs江北)
・04-21/09-21
A3(成和vs青嶺)
・21-10/21-15
A4(江北vs東与賀)
・14-21/21-13/15-08

●予選a
a1(古枝vs立花)
・21-18/16-21/10-15
a2(北茂安vs古枝)
・13-21/07-21
a3(立花vs北茂安)
・21-11/21-10

●準決勝
A 5 (江北VS古枝)
・21-14/21-11
a4 (東与賀VS立花)
・23-21/14-21/15-12

●決勝
A 6 (江北VS東与賀)
・21-10/21-12
●予選B
B1(たしろvs西有田唐船)
・21-3/21-6
B2(有明vs上峰)
・21-9/21-12
B3(西有田唐船vs有明)
・8-21/7-21
B4(上峰vsたしろ)
・7-21/10-21

●予選b
b1(みかつきvs川副)
・6-21/15-21
b2(浜ゆうvsみかつき)
・7-21/10-21
b3(川副vs浜ゆう)
・21-8/21-11

●準決勝
B 5 (たしろVSみかつき)
・21-7/14-21/9-15
b4 (川副VS有明)
・21-8/18-21/12-15

●決勝
B 6 (みかつきVS有明)
・21-14/21-17
●予選C
C1(麓vs山内東)
・6-21/7-21
C2(松浦vs厳木)
・11-21/6-21
C3(山内東vs松浦)
・21-4/21-8
C4(厳木vs麓)
・16-21/21-13/11-15

●予選c
c1(中原vs芦刈)
・21-19/21-12
c2(能古見vs中原)
・21-8/21-5
c3(芦刈vs能古見)
・4-21/8-21

○決勝トーナメント
c4 (能古見vs麓)
・21-12/21-15
C5 (山内東vs中原)
・21-6/21-16

○パート決勝
C6 (能古見vs山内東)
・21-16/21-18
●予選D
D1(二里vs北方)
・21-12/17-21/15-6
D2(鳥栖vs大志)
・21-5/21-4
D3(北方vs鳥栖)
・7-21/8-21
D4(大志vs二里)
・21-10/21-11

●予選d
d1(北鹿島vs北波多)
・21-13/21-8
d2(やまとvs北鹿島)
・14-21/21-23
d3(北波多vsやまと)
・18-21/12-21

●決勝トーナメント
d4 (北鹿島vs大志)
・21-8/21-11
D5 (鳥栖vsやまと)
・21-13/21-7
●パート決勝
D6 (北鹿島vs鳥栖)
・12-21/9-21
●予選E
E1(玄海vs旭)
・21-16/22-20
E2(東脊振vs有田中部)
・22-24/21-16/13-15
E3(旭vs東脊振)
・9-21/21-18/8-15
E4(有田中部vs玄海)
・21-18/21-15

●予選e
e1(神野vs武雄)
・11-21/11-21
e2(多良vs神野)
・21-7/21-6
e3(武雄vs多良)
・14-21/6-21

●パート準決勝
E5 (有田中部vs武雄)
・21-13/21-18
e4 (多良vs東脊振)
・21-15/21-11

●パート決勝
E6 (有田中部vs多良)
・13-21/15-21
●予選F
F1(山内西vs大坪)
・12-21/21-13/15-09
F2(基里vs名護屋)
・22-20/15-21/11-15
F3(大坪vs基里)
・21-08/21-15
F4(名護屋vs山内西)
・21-14/21-17

●予選f
f1(おぎ桜城vs久間)
・08-21/10-21
f2(千代田vsおぎ桜城)
・21-16/21-16
f3(久間vs千代田)
・17-21/18-21

●トーナメント戦
F5(名護屋vs久間)
・21-09/21-09
f4(山内西vs千代田)
・21-07/21-08
F6(名護屋vs山内西)
・21-17/21-19
●予選G
G1(神埼vs多久中央)
・21-19/18-21/15-11
G2(鳥栖北vs濱玉)
・21-19/14-21/9-15
G3(多久中央vs鳥栖北)
・24-22/18-21/15-12
G4(濱玉vs神埼)
・21-11/17-21/6-15

●予選g
g1(諸富vs山代東)
・21-17/21-18
g2(浜vs諸富)
・21-14/21-8
g3(山代東vs浜)
・18-21/8-21

●パート準決勝
G5(神埼vs諸富)
・21-8/21-8
g4(浜vs濱玉)
・19-21/21-23

●パート決勝
G6(神埼vs濱玉)
・14-21/21-17/12-15
●予選H
H1(城南vs牛津)
・10-21/3-21
H2(三田川vs基山)
・4-21/7-21
H3(牛津vs三田川)
・21-5/21-5
H4(基山vs城南)
・21-6/21-16
●予選h
h1(南波多vs鏡山)
・9-21/8-21
h2(明倫vs南波多)
・21-5/21-7
h3(鏡山vs明倫)
・13-21/6-21

●準決勝H
H5 (鏡山vs牛津)
・12-21/17-21
●準決勝h
h4 (明倫vs基山)
・17-21/16-21
●決勝H
H6 (牛津vs基山)
・13-21/10-21
●予選A
A1(伊万里vs牛津)
・23-21/21-16
A2(かみみねvs大和)
・12-21/12-21
A3(伊万里vsかみみね)
・21-15/21-11
A4(牛津vs大和)
・19-21/14-21

パート順位決定戦(3位)
(牛津vsかみみね)
・21-12
パート順位決定戦(1位)
(伊万里vs大和)
・21-16


●予選B
B1(江北vs鍋島)
・13-21/21-19/12-15
B2(きやまvs久間)
・06-21/10-21
B3(江北vsきやま)
・21-07/21-09
B4(鍋島vs久間)
・21-12/21-15

パート順位決定戦(2位)
(江北vs久間)
・21-14


●予選C
C1(鳥栖vs三日月)
・10-21/15-21
C2(おぎ桜城vs有明)
・07-21/02-21
C3(鳥栖vsおぎ桜城)
・21ー12/21ー11
C4(三日月vs有明)
・15-21/16-21


●予選D
D1(唐津vs武雄)
・21-11/21-10
D2(唐津vs東脊振)
・21-16/17-21/15-05
D3(武雄vs東脊振)
・22-24/21-16/14-16


●2位決定戦トーナメント
C5(大和vs鳥栖)
・21-14/21-12
D4(江北vs牛津)
・17-21/21-12/15-10
C6(三日月vs武雄)
・21-17/21-15
D5(東脊振vs久間)
・11-21/16-21


Aパート 1位 伊万里 2位 大和
Bパート 1位 鍋島  2位 江北
Cパート 1位 有明  2位 三日月
Dパート 1位 唐津  2位 久間